IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Selar ::: Спасибо сказали: 433 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
7.5.2009, 10:14 Finetti
Finetti, про ББ можно почитать тут http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=61
(если по нему будут вопросы, стоит их создавать в соответствующих темках, потом искать проще, если хочется вернуться к этому вопросу smile3.gif )
Finetti,
5.5.2009, 11:24 опенейр 2 мая
Katya, эскиф дописала к снимкам smile3.gif

Подглядела за Юлей с Мирандой confused.gif
]]>]]>
Katya, Юля и Миранда,
5.5.2009, 10:39 опенейр 2 мая
Снимала Марса со вспышкой

]]>]]>
ISO 100, 1/200, f 5 ББ 5500К
вспышка ЕТТL -1


]]>]]>
ISO 100, 1/160, f 5,6 ББ 5500К
вспышка ЕТТL -1

постобработка - покрутила контраст в кривых

на второй фотографии не стала полностью убирать дымку, что скажете? или стоит еще ее прибрать? confused.gif

По цвету, свету - ах dribble.gif , по прочей работе фотографа strah.gif
VinVera,
4.5.2009, 21:07 опенейр 2 мая
Собашник, моменты отличные, качество good.gif

Нигде не нравится виньетка, во многих местах она совсем не к месту confused.gif ИМХО
Собашник,
25.4.2009, 19:26 репортажная фотосъемка собак
Чёрная Вода, может Аленина статья поможет определиться, что Вы хотите увидеть в конечном итоге от своего репортажа http://forum.laini.ru/index.php?showtopic=...зорный+репортаж
Gin., Чёрная Вода,
25.4.2009, 14:07 bonykate
bonykate, мне кажется, на последней нет завала горизонта, просто поле покатое smile.gif
(смотрела по вертикальному стобу, домику на ЗП)
bonykate,
19.4.2009, 19:11 Daria (podkova-r)
Собашник, Игорь, ответила http://forum.laini.ru/index.php?s=&sho...ost&p=47445
Собашник,
19.4.2009, 19:10 лабрадоры и голдены
Цитата(Собашник)
Selar, незаполненная морда это т.е. недостаточно брылястости?


Цитата(Из стандарта лабрадора)
Голова, Череп: Черепная часть широкая и объемная, с выраженным переходом от лба к морде чистых линий, без признаков сырости. Морда средней длины, мощная, но не грубая. Мочка носа широкая, с хорошо развитыми ноздрями.

отметила незаполненую морду под глазами с одной стороны
]]>]]>

Может у кого-нибудь найдется снимок хорошо заполненой лаброморды, чтобы показать какой она должна быть. Выложите, пожалуйста pray.gif
Собашник,
19.4.2009, 16:51 Чёрная Вода
Чёрная Вода, последняя good.gif lol.gif
можно в раздел в фотоприколы happydance.gif
Чёрная Вода,
19.4.2009, 9:35 Daria (podkova-r)
Daria, чернобровая лабрушка понравилась smile3.gif
Единственное, у собаки незаполненая морда под глазами, стоит стараться избегать фронтальных портретов и не допускать чтобы собаки с такими недостатками опусками голову (образец собаки с незаполненой мордой у меня на аварке rolleyes.gif )
И смотреть за тенями. ТВ(моей собаке) помогает скрыть данный недостаток открытая пасть, тогда как в первом снимке открытая пасть из-за теней подчеркнула имеющийся недостаток, который меньше бросается в глаза в портрете unsure.gif

Со щенами по обработке больше нравится первая smile3.gif
Daria,
18.4.2009, 13:19 laitiona
laitiona, а если попробовать занавесочку приглушить, чтобы не была таким ярким пятном?
laitiona,
13.4.2009, 23:06 Leonora
Leonora, первая белка хороша, единственное, хочется перед ней оставить чуточку побольше места, и сверху подрезать чуток
А так хозяйственна до безобразия, улыбает smile3.gif
Leonora,
11.4.2009, 10:39 Юля К.
Юля К., лучше двигать модель rolleyes.gif
Судя по всему, без шопа, в любом случае, не обойтись unsure.gif
Юля К.,
9.4.2009, 15:10 Daria (podkova-r)
Цитата(Daria @ 9.4.2009, 10:57) *
Selar, спасибо. Развернуть всмысле как бы в 3/4? Можно примерчик похожий confused.gif

хочется повернуть у собаки либо корпус, либо морду лица на 3/4

когда снимала эту собаку (съемка одного дня), грудь у нее была еще в развитии, если ее снимать ровно, как в Вашем варианте, то голова была равна ширине груди (не могу найти тот снимок), на приведенных ниже примерах за счет ракурса это в глаза не бросается
]]>]]>

]]>]]>
Daria,
9.4.2009, 0:05 Daria (podkova-r)
Daria, лабру хочется немного равернуть, а то получилась очень ровная, как колонна unsure.gif
Daria,
1.4.2009, 17:23 Motley
Цитата(Inga @ 1.4.2009, 21:10) *
#2 !!!!!!!

good.gif
Motley,
25.3.2009, 21:55 Илья
Илья, до чего уютно с шарпеем получилось good.gif


Илья, не подскажете, какой гель был?
Илья,
19.3.2009, 16:43 glenkar
glenkar, с почином agree.gif
1 smile3.gif

Лена, раз уж пыха одна, стоит поэксперементировать с внешней, удобнее будет, чем с отражателем. Внешнюю пыху направляем в потолок и получаем отличный заполняющий свет wink2.gif (на моей аватарке как раз такой вариант)
glenkar,
19.3.2009, 13:42 "Russian Handlers 2009". Календарь.
Цитата(starmajor @ 19.3.2009, 16:27) *
Ха, а я же написал, что Мацелик - экстерьерщик. И журнал у нее с экстерьерными фото... Тут даже спорить не о чем, полностью согласен... Однако, журнал то у нее есть smile.gif

Хорошо, есть один журнал с такой тематикой, у него есть свои читатели. Зачем нужен еще один такой же?

"Лучшие собаки России" от 2007 г недавно попал мне в руки, нагло заявлю, что фоки там, в своем большинстве гуано strah.gifне смотря на хорошую постобработку Анатолия unsure.gif (предоставлены владельцами собак (на тему, я щелкнул свою собачку), снимки которых размещены в этом журнале за счет владельцев wacko.gif )
Подобных изданий полно по породам, во многих случаях стали требовать снимки от проффотографов породников (проффотограф - фотограф, который получает за свои снимки деньги)


Только я уже не понимаю о чем идет речь wacko.gif
Даны снимки, их обсудили. каждый высказал свое мнение, кому-то нравится, кому-то нет - вот и все wink2.gif
Laini,
19.3.2009, 10:15 Репортаж с выставки "Родезийский Риджбек 2009"
Цитата(Ensochka @ 19.3.2009, 13:08) *
Только после выставки поняла, что не подошла со своими красавцами killyourself.gif

Надо записать в правила проведения выставок - собаки после ринга не прошедшие обязательную фотосессию, лишаются титулов, полученых на данной выставке tease.gif
Laini,
18.3.2009, 22:23 разные фотографии. часть 1
Собашник, неживая она какая-то получилась confused.gif
ИМХО, все таки фактуру кожи должно быть видно
Собашник,
14.3.2009, 12:32 Работа со вспышкой
Цитата(Selar @ 2.12.2008, 2:56) *
40D тоже может happydance.gif
В вспышке кэнон 430 есть кнопочка "молния Н" , при нажатии которой ее можно пыхать с любой выдержкой! (даже 1/8000!) Ограничений нет happydance.gif happydance.gif happydance.gif

Цитата(Mike Veshchev)
Этот режим называется "высокоскоростная синхронизация".
При выдержках, более коротких, чем выдержка синхронизации (характеристики фотоаппарата) затвор фотоаппарата не успевает полностью открыть кадровое окно. Экспонирование происходит щелью, образованной шторками. Чем короче выдержка, тем уже щель.
Весь смысл режима высокоскоростной синхронизации в том, что импульс вспышки "растягивается" во времени, пока щель между шторками "пробегает" кадровое окно. Вспышка в таком режиме выдает серию очень коротких и частых импульсов, которые визуально сливаются в один длительный импульс. Мощность вспышки в таком режиме сильно падает.
Вот тут пару статей:
]]>http://foto-35mm.narod.ru/blitz/blitz.htm]]>
]]>http://www.odv-foto.ru/a4.html]]>
kopejka,
13.3.2009, 21:47 VinVera
VinVera, может до конца с цветом поработать upset.gif , а то и не ч/б и не сепия poll.gif
мне кажется, это поможет придать нужное настроение upset.gif
VinVera,
13.3.2009, 19:30 Canon 24-70/2.8 vs 28-70/2.8
Данка Пу, все волоски на месте - локоть, лапа, хвост smile3.gif
Куда фокусировались?
Данка Пу,
10.3.2009, 12:37 Юля К.
Юля К., не уверена, тк с смотрю ноута unsure.gif
Кажется малек розовит confused.gif
Юля К.,

15 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:47

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования