IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Евгения Б. ::: Спасибо сказали: 34 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.1.2012, 2:35 Ksuksa
Очень нравятся ваши фотографии, к сожалению не все открылись unsure.gif , и обработка тоже нравится - легко узнаваемая! wink2.gif
Ksuksa,
26.4.2011, 1:49 Sultanova
Какая хорошенькая "шаурма", на 3тий такая мордочка вредная smile.gif так и хочется разцеловать.
Sultanova,
8.2.2011, 19:20 фотосъемка работы служебных собак
На фотографиях с кусачек обычно хочется увидеть скорость с которой собака несется на фигуранта, желая дотянутся до нужного места подпрыгивает. Полноту хватки, особенно у молосеров. Просто когда на фото видишь овчаройдов с неполной хваткой сразу думаешь наверное просто кадр не удачный а, когда молоссев то сразу на ум приходит что опять эти щипаются а не кусают. Причин неполной хватки бывает множество, самая распространенная это не достаточно смелости для такого рода занятий. Поэтому, мне кажется, очень важно показывать хватку именно в таких породах Корсо. Дальше важно куда собака кусает, если это рукав то в середину, за край рукава ближе к пальцам или за локоть - плохо, просто когда собака кусает за края она боится конфликта с фигурантом и таким образом пытается оказаться как можно дальше от центра его тела, вроде как укусила но за самый удаленный участок. Обычно при от давление фигуранта такие собаки отпускают. Если же это костюм то в зависимости от спорта задачи куда кусать разные, но опять таки хочется видеть укус ближе к центру тела фигуранта. Хочется видеть давление фигуранта на собаку, стояние лицом к собаке при укусе с развернутыми плечами - что бы кaзаться больше и устрошающим. Когда уже укусила должно создаваться впечатление что собаке тесно там, обнималки всякие, или верхняя часть тела фигуранта нависает над собакой, или лицо фигуранта близко к собачьему, а если он (фиг) еще и рожи корчит вообше класс, правда оговорюсь такое проходит только с очень уравновешиными и уверенными в себе собаками так как последствия могут быть печальными. Есть куча других нюансов но они более мелкие и менее заметные smile.gif
По поводу ваших фотографий,
1. Мне понравилась, правда шлем на голове лишний smile.gif и фиг боkом - но это ерунда.
2. Хотелось бы видеть собаку идущую в перед, а не тянующую назад. В целом не плохо.
3. Нечего не видно smile.gif
5. Укус передними зубками за локоть и собаки стоновятся смелее если их много а фигурант один.
6. Щипалка а не кусалка smile.gif
14. Голова повернута в сторону да еще не в центр тела фигуранта - не есть хорошо.
15. Собака выглядит неуверенной.
16. Хорошая.
olgakhazai,
7.2.2011, 5:30 фотосъемка работы служебных собак
Цитата(Alstediy @ 6.2.2011, 20:04) *
И снова плохая погода не дает мне покоя smile3.gif
Сегодняшнее корсо-кусачье, исо 1000, ф4
1.

2.

3.

5.

6.

14.

15.

16.


Можно я свои 5 копеек вставлю? Техничная сторона мне очень нравится, снимать черных собак на снегу занятие еще то! На мой вкус Вы с этим очень хорошо справились!

Я хотела сказать по поводу "кусачисти", возможно для человека не обремененного тренировками по защитному разделу все кусачие фотографии выглядят как "собака кусается.", когда как человек увлекающийся этим разделом увидит чаще всего намного больше чем просто "собака кусается." Мне больше всего понравились 1 и 16.
На первой собака кусает полной хваткой, в нужном месте и как бонус упирается лапами в фигуранта. Правда есть маленький минус, фигурант повернут к собаке боком.
На 16 вообще все хорошо, полная хватка, передние лапы на фигуранте, задние оторваны от земли, фигурант стоит лицом к собаке!
Я могу написать недостатки (на мой взгляд) в других фотография если захотите.
Alstediy,
21.12.2010, 1:44 Jussi
чень понравился портрет снежного кавказца! wink2.gif
Jussi,
13.12.2010, 21:07 Евгения Б.
Всем большое спасибо!
Неделя проведенная в "санатории" Canon центра моему фотоаппарату пошла на пользу. happydance.gif

Gin., все три собаки импортированы из Дании. Ascomannis Puma, Ascomannis Karo и Ascomannis Ramona.
Gin.,
9.12.2010, 3:32 Inga
Ох, вот это чудо а не календарик! dribble.gif
Inga,
7.12.2010, 7:22 Hudorozhkina
Кошки хороши! Вы меня вдохновили пойти в местный приют и предложить свои услуги smile3.gif
Hudorozhkina,
23.11.2010, 18:54 Hudorozhkina
Очень! Особенно 2ая меня зацепила. yes.gif
Лучшие приютские фотографии которые я видела, правда действительно черные собаки - голубые и с глазами немножко перебор, чуть чуть бы насыщенность убрать.
Hudorozhkina,
16.11.2010, 18:37 БоЯРе
Я тоже сначала подумала что утка живая blink.gif
Спасибо Вам за доставленное удовольствие лицезреть собачек при деле, прям как бальзам на душу! dribble.gif
БоЯРе,
4.11.2010, 3:12 Анна
Аааааа, какая красота, нет слов! dribble.gif
Очень с медведем понравилось! good.gif
Анна,
3.11.2010, 19:20 Olga5
Чудесное чудо, на ёршика похож smile3.gif
Olga5,
26.9.2010, 17:56 ziabba
Госпидя какая прелесть lol.gif
ziabba,
7.9.2010, 23:00 Olga5
Ольга Ваши фотографии с лошадьми восхитительны!!! Завидую БЕЛОЙ завистью. dribble.gif
Сколько раз я пыталась заснять лошадь, её красоту и грацию но, увы нечего кроме непропорционального чудища у меня не выходит killyourself.gif
Olga5,
2.9.2010, 17:00 БоЯРе
Хорошая серия good.gif
Какие же они смешнючие мордочки корчат lol.gif
БоЯРе,
14.8.2010, 5:56 Inga
Первая очень приятная dribble.gif
Inga,
5.8.2010, 17:12 Dumka
Здорово! good.gif
Dumka,
21.7.2010, 22:00 mala-mut
Красивый свет good.gif как рано вы снимали?
mala-mut,
30.4.2010, 5:57 Hudorozhkina
Отличный цветочек получился! happydance.gif
Hudorozhkina,
28.4.2010, 18:36 Sultanova
Вот это котище и всего 10 месяцев детёнку blink.gif , красавец!
Sultanova,
28.4.2010, 4:06 KOFEstudio
Вся серия (#705) хороша, нo 3тия особенно! good.gif
KOFEstudio,
24.4.2010, 1:02 Евгения Б.
Цитата(Dumka @ 24.4.2010, 0:42) *
Можно exif посмотреть? rolleyes.gif


Конечно,
Исо 320, 180мм, F/4.5, 1/400
было пасмурно и местами шел мелкий дождик, если я не ошибаюсь все было снято в режиме АV confused.gif
Dumka,
8.4.2010, 6:30 Юля К.
2 и 3 нравится, милейшее создание yes.gif
Юля К.,
7.4.2010, 6:36 Svet_lana
Который день я любуюсь на Василия, ну до чего же восхитительно-бандитская мордочка. tongue.gif Очень # 2 нравится. ok.gif
Svet_lana,
8.3.2010, 2:20 ElenaGuseva
Первая очень, девчушка - маугли happydance.gif
ElenaGuseva,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:19

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования