IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Nafanizator ::: Спасибо сказали: 113 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
6.11.2015, 20:15 Suslikova
Цитата(Suslikova @ 5.11.2015, 21:52) *
Я не туда написала или мне не могут подсказать?(

Для получения каких-либо конструктивных замечаний стоит ознакомиться с правилами форума и для начала прописать экзиф хотя бы.
Suslikova,
7.4.2015, 18:33 Tess
ИМХО, очень хорошо получилось.
Tess,
24.12.2013, 23:06 Spaniel
Для начала скажу про технику. Если поставить себе задачу и внимательно просмотреть хоть небольшую часть личных тем, можно увидеть, что люди могут снять изумительные кадры и мыльницей и телефоном. Не буду приводить Алену в пример. Вот сходите к noni в темку. В начало. Там фото сделано тем, что есть. Реквизит из того что было. Но как выглядит!!! Так же и у ротосфинксы. Аппарат элементарен, но сюжеты. Построение кадра.
так что давайте не будем про камеру. Не камера делает фотографию!

Про фото из-за которого сыр-бор. Щен милый. Поводок ужасен. Начнем с того, что зачем щенку такой глобальный брезентовый девайс? Тут и рулетки для декорашек за глаза хватит! Потом этот поводок обмотан вокруг щенка, не просто там где-то сзади волохается в снегу! А просто на переднем плане реет.

Мы тут о фотографии реци ведем. О светописи. И по правилам в кадре должно быть по идее животное, фон или пейзаж, и необходимый и достаточный реквизит. В данном случае щенок и снег. Остальное лишнее.
Старайтесь не выкладывать просто домашние фото. У вас такие чуднве фото в начале темы.
Laini,
23.12.2013, 8:27 BigDogs.Ru
Мне все понравились. Первая особенно
И снег!!! Это ж какой кайф-снег зимой. у нас дождь третий день wow.gif
BigDogs.Ru,
16.12.2013, 14:41 -Tori-
Цитата(-Tori- @ 15.12.2013, 17:17) *
ойй blink.gif

потому что профи делают посложнее и красиво blush.gif тоже так хочется)

в правильных условиях - это когда солнце из-за туч?

Послушайте совета такого жу чайника как и вы (это я не в обиду)
Вам надо подождать хорошей солнечной погоды. Предварительно прочитать еще раз книжку про основы фотографирования. Погулять по форума. Почитать и выписать на бумажку экзифы понравившихся фотографий.
Взять собашку, кусочки вкусности, игрушку, помошника или еще чего для привлечения внимания. Пойти со всем этим в такое место, гда в кадр не будут лезть столбы, провода, мусор и т.п.
Усадить собачку в красивую позу. Помахать кусочком вкусного или игрушкой, чтобы взшляд стал заинтересованым. И сделать фотографии. настройки можно для начала ставить прям такие, как у вас на бумажке. Дома в спокойной обстановке посмореть фотографии на компьютере. Проанализировать что вышло,а что нет. Выложить фотографии тут. Задать вопросы по результатам съемки.
Потом опять взять собачку, реквизит, бумажку с выписаными рекомендациями и опять идти снимать.
и так до потери пульса.
Со сложностями стоит заморачиваться, когда основы понятны и доведены до автоматизма. Я кстати так и не отошла от варианта с бумажкой rolleyes.gif
-Tori-,
10.12.2013, 13:35 Вика
Цитата(Вика @ 10.12.2013, 14:22) *
Мой Тим

мне очень!
Не скажу про настройки ничего. Но сам кадр построен хорошо. Фокус на глазах. Кубки на заднем плане тоже в тему. В общем очень! Хочется рассматривать.
Вика,
10.12.2013, 13:28 Чёрная Вода
С Днем Рождения!!! yahoo.gif
Чёрная Вода,
2.12.2013, 11:12 Germes
Замечательные дети good.gif
Без ошейников было бы лучше.
Я кстати нашла выход из ситуации когда ошейник не снять. Купила цепочку-удавку. Она успешно прячется в шерсти, и в случае чего ухватить зверя за нее довольно легко.
ну и в слуыае, когда все же видно ее, зашопить проще.
Germes,
28.11.2013, 13:24 Anna-Utah
Какие замечательные собаки. Эльзу бы взяла не глядя, что называется!
У Корицы офигенный окрас! И агат очень приглянулся.

Из крайней серии кабанчик смешной такой.
Желаю всем удачного пристройства!
anna-utah,
1.11.2013, 14:16 Мария Сергеевна
Цитата(Мария Сергеевна @ 29.10.2013, 21:42) *
на художественность фото не претендует, но такой момент)

Сейчас на одном форуме была дискуссия на тему качества обычных домашних фотографий. И вот это ваше фото прямо отражение моих слов о том, что даже просто случайный момент можно снять отлично!
Мне даже синий домик (?) не мешает.
Мария Сергеевна,
22.10.2013, 21:16 ротосфинксы
На последней ощущение, что сейчас выйдетиз кадра good.gif good.gif good.gif
ротосфинксы,
22.10.2013, 10:00 S_Elena
Папильончик (правильно я его написала?) очень понравился. Солнечно так! good.gif
S_Elena,
21.10.2013, 21:56 BigDogs.Ru
Очень хорошие фотографии! Правда на 6-йдолго пыталась разобрать что ж такое большое белое у хендлера в руках.потом дошло, что это юбка такая dribble.gif смотрела с планшета. Потом только на компе)))
BigDogs.Ru,
21.10.2013, 9:35 Julasic
Красивые фото с опена. good.gif Только с девочкой какая-то грустная unsure.gif
Julasic,
9.10.2013, 21:35 Tess
Красивый какой! Поздравляю!
Tess,
4.10.2013, 22:16 KOFEstudio
Ээээ, я еще минуту назад думала,что фликр -это фотохостинг)))))

По фото-мне нло не мешает. Даже наоборот. В моем восприятии поверхность воды просто нереальная. Наверное потому,что сама такое освещение не видела живьем. Поэтому если бы увидела фото без камешек,подумала бы,что возможна компановка собаки с фоном в редакторе. А так , с камешков очень все гармонично воспринимается. Хочется рассматривать и представляется как же это выглядело в живую. Воображение дорисрвывает детали, не вошедшие в кадр.
KOFEstudio,
3.10.2013, 21:38 BigDogs.Ru
Ой! Фотографии понравились. Но прыгающий Кеша все же по-моему не для слабонервного фотографа модель dribble.gif А из какого положения последний кадр сделан? И примерное расстояние до модели?
BigDogs.Ru,
27.9.2013, 9:44 noni
Цитата(noni @ 26.9.2013, 10:49) *
Усе, дома. Микки в шоке, оно его пытается съесть! Эти кило триста из них кило наглости, а 300 всего остального. happydance.gif У меня никогда не было таких малышей, я вообще не знаю чо с этим всем делать strah.gif

Это щенок столько весит? Маленький наверное будет? Или нет? На фото показался таким внушительным.
А чего с ним делать? Любить.
Привьете, научите хорошим манерам и будете смотреть что ж из него вырастит!
noni,
26.9.2013, 8:51 noni
Поздравляю!
Ну и жму руку. good.gif Мелкому однозначно повезло!
Ждем фотографий веселого мальчишки rolleyes.gif
noni,
17.9.2013, 12:23 Valli
Цитата(Valli @ 17.9.2013, 11:56) *
Время бежит незаметно и вот уже нашему младшему, Коди исполнилось четыре с половиной месяца. Племянник здорово подрос и уже скоро догонит своего дядю Вальку. Покажу фотки с последней прогулки. Покритикуйте. Про ошейники и слишком высокую точку съемки знаю smile3.gif .

у меня ощущение, что вы снимали из положения лежа. Так что высокой точки съемки я лично не вижу. Ошейники кстати тоже вполне себе в тему. в глаза не бросаются. Тем более сюжет такой, не постановочный.
В общем мне очень понравилось!
Valli,
14.9.2013, 18:26 ротосфинксы
Первая! Умиротворяет меня очень
поставила на работе на заставку. Смотрю на нее когда особо сильно мозг компостируют.
ротосфинксы,
30.8.2013, 15:47 glenkar
dribble.gif А мне с поводками очень нравится! Такое жизненое фото. Мне видится,что молодежь занималась себе своими делами,а тут оп и сфотографировали:D
Ну и в машине очень. Особонно выражение лица у левой собаки:)
glenkar,
14.4.2013, 10:28 Valli
Очень приятные у вас фотографии.
Valli,
7.3.2013, 8:26 glenkar
Поздравляю с заклепками!
рыжий очень понравился smile3.gif
glenkar,
5.2.2013, 10:52 glenkar
C днем рождения! Творческих успехов Вам!
glenkar,

5 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 10:13

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования