IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику дкв ::: Спасибо сказали: 47 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
8.1.2014, 19:25 Детское фото
Цитата(Карп @ 9.1.2014, 2:03) *
Прекрасная работа!
Жаль не кликабельная
Очень хотелось полноразмер глянуть confused.gif

Может так больше?

]]>]]>

Есть ещё 40*60 , печатала её.
Карп, ротосфинксы,
6.1.2014, 17:11 Tess
Tess , отличная съёмка в условиях ограниченного времени. Если ещё учесть , что это не профильные для вас животные . Только отлично отрингованное животное может за несколько минут показать себя так , что бы на фотографиях всё было супер. Здесь есть и породность собак и настроение . Так что по моему мнению , с задачей справились на все 100 %.
Я вот сегодня котиков сымала , и то же решила , что мне с собакевичами проще.
Tess,
4.1.2014, 12:55 filippion
Вы попробуйте распечатать и всё будет видно , печатать нужно без коррекции.
filippion,
4.1.2014, 11:51 filippion
У меня тоже тёмненько. И на 2-ой уши и грудь и лапы странного цвета.
filippion,
4.1.2014, 9:13 ziabba
Очень понравились котэ особенно 1 , и цвет фона и свет и моменты .
ziabba,
4.1.2014, 7:45 Germes
Первая , просто шЫдевра
Germes,
4.1.2014, 7:41 KOFEstudio
Танюша , поздновато , но хочу поздравить вас с Новым Годом . Жив ли ваш колли , у меня за это время двоих уже не стало sad.gif
С картинкой получилось как-то так , но это не совсем то , что я имела ввиду . Есть повод поэкспериментировать , есть у меня знакомый волкодав.

KOFEstudio,
3.1.2014, 14:20 Alisa
6-ая нравится , только я бы собак выделила светом , и дырки-бокешки на деревьях чуть затемнить.
Так же понравилась та где 2-е попы.
alisa,
7.4.2011, 16:09 Детское фото
Jussi,
Вся проблема при съёмке малышей состоит в том,что у них близко расположены сосудики,баланс белого здесь не играет большой роли,если Вы снимаете в равах.

Не бойтесь осветлять и убирать красноту. Одежду в пересветах,легко исправить в лайтруме,кисточкой.

может так. Руки нужно править отдельно,но это желательно с исходника.

]]>]]>

Есть хороший форум для детских фотографов ДИСФО.Там можно найти ответы на некоторые вопросы.

От меня тоже деть.

]]>]]>
Jussi,
2.3.2011, 15:49 Jenny
Как приятно видеть, милые мордочки старых знакомых,очень добрая фотография.
Jenny,
21.1.2011, 4:17 Детское фото
А я и коллажи люблю,и чёрно-белых маргиналов(близнец однако).
Маленькие девочки всегда любили переодеваться в мамины вещи,здесь малышке всё действо явно в кайф.
Что смущает, лялька смотрится бледновато по сравнению с фоном. На первой, всё время навязчиво лезет в глаза клубок,ему бы цвет поменять на более нежный strah.gif
На второй ,та же самая история с верхней частью сосуда, на котором сидит девочка.
На третьей цветуёчки в углу.
А в общем,всё очень здорово, у меня с коллажами нет дружбы,поэтому искренне восхищаюсь теми кто так может.
Придётся ехать на курсы к Гришиным dribble.gif
Собашник,
20.1.2011, 17:26 Девушки Собашник,
12.1.2011, 16:09 разные фотографии. часть 1
Цитата(Илья @ 11.1.2011, 4:07) *
Смерть

Люблю Ваши фотографии, да простят меня великие и знаменитые,но для меня Ваши жанровые фотографии это пример.
Одна из любимых "Приёмный покой". Здесь не нравится настроение,это не смерть,это тяга к жизни. Придёт весна и на тех единичных веточках зародится жизнь,и дерево заживёт новой жизнью...
Илья,
11.1.2011, 17:22 Таню KOFEstudio с Днем Рождения!
Танюша,с Днём Рождения Вас. Пусть Ваши желания сбываются,а на их месте, растут новые (как грибы) в большем количестве.
KOFEstudio,
18.12.2010, 18:48 Анна
А мне, с ёлочками, ну очень rolleyes.gif
Анна,
18.12.2010, 17:28 разные фотографии. часть 1
Илья, Ноябрь прошёл,а Вы до нас не добрались,собирайтесь на следующий год ,мы планируем очередную вылазку в Ванинский район,там такие красоты dribble.gif
У Вас видение от природы,это дано очень не многим.
Илья,
11.9.2010, 0:55 Hudorozhkina
Цитата(Hudorozhkina @ 7.9.2010, 23:14) *
Нет зрелища милее мне на свете, чем сонный колобочек на рассвете! happydance.gif

Без претензии на художественность, но может, кому-то будут интересны настройки =)


1/13 сек, f/4.0, ISO: 3200, съемка с рук, без шумодава

Хороший кадр,а к настройкам нужно добавить маленькую ,волшебную фразочку(1d mark |||)Завидоваю по доброму rolleyes.gif
Hudorozhkina,
24.4.2010, 17:23 KOFEstudio
Идея с глазами , выше всяких похвал. good.gif good.gif good.gif
KOFEstudio,
23.4.2010, 2:53 glenkar
glenkar,
Фотографии хорошие,но для журнала,я бы "подгламурила" одежду у детей.На штанах пятна,что у девочки,что у мальчика confused.gif
glenkar,
17.4.2010, 15:49 Ledi_Juli
Мне очень понравился последний кадр,он такой естественный, девочка явно не из тех кто тихо играет в куклы,живая и непосредственная.Ну и конечно, нет ничего вкуснее куска хлеба в чужих руках. good.gif
Ledi_Juli,
15.4.2010, 11:58 Яблоневый Цвет
Читаю-"из воды целиком",вот думаю порода какая особенная,охотники,видимо иногда частями из воды выходят dribble.gif .Только потом поняла,что это означает,увидев следующую happydance.gif .Понравилась "Четверо",я бы следы от лап поконтрастней сделала.
Yablonevi Tcvet,
14.4.2010, 10:41 Агата
Очень мне понравилась вся серия,особенно цветом,такие тёплые пастельные тона,глаз отдыхает.Лес сказочный.
Кадрирование мне больше по душе родное.Но меня не покидает ощущение,что собака больше как приложение к пейзажу,хочется рассматривать лес,реку ,а на собаке глаз мельком останавливается,но это моё субьективное strah.gif
Агата,
24.3.2010, 20:53 Анна
Видела на одном сайте смайлик, где мыши падают от восхищения. Я бы 10 таких поставила, но за неимением good.gif good.gif good.gif
Анна,
13.3.2010, 16:21 постобработка Ваших фото
Ивонина Елена, может как-то так?

]]>]]>
Ивонина Елена,
11.3.2010, 10:46 Илья
Илья ,ждем Вас на земле Дальневосточной.
Катерина.
Илья,

2 страниц V   1 2 >
RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 0:55

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования