IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Varvara ::: Спасибо сказали: 7 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
3.12.2013, 16:07 Фоны
Цитата(@lf@ @ 3.12.2013, 14:14) *
Varvara Юль,а у теб тоже бархатный? Я по ссылке Люды глянула, там цвета такие - вырвиглаз все. У меня есть расчудесная рейлабовская нетканка,я за год один фон убила насмерть уже, постоянно его пользую, а два еще вполне живы, вот ищу темно-синий и т емно-коричневый фон, думала,мож под бархат что найду.

бархатный, бархатный, по ссылке видно же:
лицевая сторона


изнанка:
@lf@,
3.12.2013, 10:01 Фоны
Цитата(@lf@ @ 30.11.2013, 14:52) *
А дай ссыль на такую?

Ларис, я брала на ebay синий и зеленый - очень душевно ]]>примерно такой]]>

фото почти двугодичной давности

BigDogs.Ru,
5.6.2012, 6:28 Nikon D300 vs Nikon D700
Цитата(archi_ @ 4.6.2012, 18:34) *
Подниму тему) Насущный вопрос: где покупали камеру (насколько я поняла, камера новая?), потому что таких цен на данный момент я нигде найти не могу, а хотелось бы))

Татьяна, скорее всего камера б/у
Цитата
одну тысячу отвоевала
(- в магазине не поторгуешься rolleyes.gif ) Посмотрите на свердловском форуме в теме общения фотографов - в прошлом месяце было три D700 б/у на продажу с небольшим пробегом - 5-7 тыс.). Знаю, потому как сама в мае прикупила - активно прошлый месяц рынок мониторила. Удачи! smile3.gif
archi_,
25.5.2012, 16:38 Журнал Друг, договор на использование фото
Цитата(archi_ @ 25.5.2012, 18:57) *
Не знаю, заводить ли новую ветку, или здесь поинтересоваться, суть-то одна) Журнал "Мой друг кошка" предложил сделать репортаж о питомнике, но у них нет договора, на техзадания, и когда я спросила, как производится выплата гонорара, ответ был: "Обычный порядок у нас выглядит так: гонорарная ведомость расписывается по номеру, вышедшему из печати. Так еще при социализме делалось, так что порядок действительно обычный. Единственное, выплата у нас происходит не в следующем месяце (за январский - в феврале), а с задержкой на месяц (за январский - в марте)." Возможно, кто-нибудь из форумчан с ними работал: гонорар-то вообще они платят)? А то и так смешно все получается)

платят. За мартовский номер получила гонорар перед майскими праздниками. Вам хоть условия прописали rolleyes.gif
archi_, Slant,
10.1.2012, 18:08 Catingicola
абалдеть! Если бы не фото - никогда бы не предположила о НАСТОЛЬКО такой синхронности движений собак



Спасибо за фото!
Catingicola,
3.6.2011, 19:44 опенейр 28.05.2011 суббота
фотошопом не владею в принципе никак (нет его у меня), но пару кадров, которые тут не выкладывали, покажу

"конь" в воздухе


и бельгиец с закрытой пастью


спасибо организаторам за такую встречу! Если мои поездки будут совпадать с оупенэйрами - с удовольствием приму еще участие
Ksuksa,

RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:02

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования