IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Galdina ::: Спасибо сказали: 13 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
12.9.2014, 5:02 S_Elena
Чарли в очках просто сногсшибателен!!!! Шикарные фото.
S_Elena,
6.11.2013, 18:47 Catingicola
Цитата(Catingicola @ 6.11.2013, 20:06) *
Йорк дома

Вах - как эффектно с гирляндой - бусинами! Можно у вас идею позаимствовать (где то я у себя в городе видела такие же бусины!). Ну очень красиво!
Catingicola,
5.11.2013, 17:04 BigDogs.Ru
Цитата(BigDogs.Ru @ 4.11.2013, 13:13) *
«В ритме города» (1/500, f/4, 98 мм, ISO 320)


Первая! На 2,3 передняя лапа слабину дала.. А первая - полет! Реально ритм города. Все бегом и в темпе вальса.
BigDogs.Ru,
16.7.2013, 15:53 @lf@
А мне вся серия безоговорочно нравится. Просто писк. Как красиво!
@lf@,
13.7.2013, 12:44 Чёрная Вода
Какой пупс лялишный)) Реально игрушечка. А можно спросить под лапками у него что то типа коврика - это что? Искуств.травка, или коврик, или ткань? Уж больно симпатично смотрится, очень не хватает такой же штуки под лапы щенявочкам, им скользко на оракале - всегда проблемка удержать щенка, чтобы не расползался.
Чёрная Вода,
1.5.2013, 6:36 Детское фото
Цитата(zmeivica @ 1.5.2013, 2:17) *
и я таки пробую детское фото confused.gif

Фото классное с эмоцией, но какое то размытое, один глазик у ребеночка совсем ушел в нерезкость, жалко очень.


zmeivica,
21.4.2013, 17:27 sayuri
Настя, на первом фото на ухе серое пятно - как будто дыра в ухе. Забавный эффект получился. А дэвушка на последней серии весьма артистична, хорошая артисточка!
sayuri,
6.4.2013, 18:18 sayuri
Цитата(Dumka @ 6.4.2013, 21:55) *
sayuri, №4 чудесная! smile.gif

Мне еще 1 сильно нравится и 3 с галстуком - такой важный джентьлмен получился, ему еще трубку надо и цилиндрик. happydance.gif
sayuri,
20.3.2013, 14:32 мешанина
Очень вкусно! Очарована вторым кадром на фоне гор. Ваааау.
мешанина,
20.1.2013, 17:02 BigDogs.Ru
Цитата(Laini @ 19.1.2013, 5:02) *
оспадя, прелесть то какая!

Вот точно так же эмоция вызвана! такие милые, складочные, сладкие червячочки, здоровья им и самых лучших мам-пап. К догам неравнодушна, но со стороны. Себе такое чудо не позволю, уж слишком много ответственности.
А уж как новорожденные червячочки умеют стремительно крутится вокруг себя и ползти по марафонски чуть ли не бегом - знакомо очень! Это в любой породе наверняка одинаково происходит.
Очень непонятна осталась реплика про ограничение роста, доги ведь не такие уж и гиганты - разве им нужен потолок по росту, хотя конечно же это удел породников - им виднее.
BigDogs.Ru,
17.11.2012, 20:20 Маривел'с
Марина, привет! Рада, что ты здесь появилась. Учись давай, я тоже учусь. И все больше читаю - редко что то тут пишу или фото показываю, не доросла еще по своим внутренним ощущениям blush.gif
Лена Галдина
Маривел'с,
2.11.2010, 15:26 Olga5
Посмотрела темку от и до. Закрыла.. Отдышалась. Снова открыла и пересмотрела. Восстановила сбившееся дыхание, чтобы сказать: "Ну до чего же шикарные снимки! Спасибо огромное за это чудо!"
Olga5,
24.8.2009, 15:20 Анна
Вах какие фотки! Эрделька с козьими рожками просто великолепен! Очень нравится! good.gif

Можно я на работу унесу такие фотки? У нас в городе сейчас семья отдает эрдельку молодую, решили уехать на новое место жительства, собаке с ними места рядом не нашлось. Вот теперь мягко говоря избавляются от песика. А у вас такие теплые добрые фото, может кому захочется пожалеть девчонку, глядючи на красивые эрдельские фото.
Анна,

RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:02

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования