IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Shandro ::: Спасибо сказали: 232 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
28.2.2011, 15:53 Gin.
Катюш, поздравляю с объективчиком happydance.gif Теперь, наверное, пасмурь действителньо не помеха smile3.gif
Gin.,
16.2.2011, 23:09 Hudorozhkina
Hudorozhkina, мне кажется, не надо ничего никому отправлять. Захотят, купят эти снимки. Можно им превьюшки маленькие отправить и озвучить цену. А так, конечно, правильно, что бесплатную лавочку прикрыли, имхо, неблагодарное это дело.
Hudorozhkina,
9.2.2011, 13:19 Natka
Ну размер снимков нормальный. Необходимо нумеровать фотографии и писать, какие были настройки (экзиф), т.е. какие были установлены параметры съемки (диафрагма, выдержка, ИСО).
А и еще, в настройках фотоаппарата стоит убрать дату и время, чтобы они не отображались wink.gif.
Ну а в целом, фотографии для семейного альбома. На последнем снимке собака вообще зеленая. Посмотрите личные темы других пользователей. Это профильный форум, тут фотографиями а ля "это я и мои любимцы" никого не удивишь smile.gif Требования к качеству и смыслу кадров гораздо выше, чем, например, на породных форумах. Вы только не обижайтесь, я понимаю, что хотите научиться. Я тоже так начинала. Мне казалось, что мои фотографии супер-дуперские, а сейчас смотрю и.... strah.gif
Laini,
7.2.2011, 17:03 Ledi_Juli
Поздравляю с малышами happydance.gif
Ledi_Juli,
6.2.2011, 11:51 Детское фото
Собашник, мне нравится smile.gif Вот только сижу, смотрю и думаю, а уместныли серьги unsure.gif ? Вот как-то в глаза бросаются и все тут...
Собашник,
25.1.2011, 17:18 KOFEstudio
Эх, не вижу я никаких косяков косячков smile.gif Не могу придираться, уж больно люблю Ваши работы. Первый снимок ну очень нравится good.gif
KOFEstudio,
24.1.2011, 0:29 glenkar
Снимок Вашей собаки понравился, он такой... с настроением. Глазки грустные (. Пусть еще долго долго дарит Вам свою любовь и тепло smile.gif
Абиссиночка понравилась rolleyes.gif . Мне тоже предстоит снимать такую... соседскую. Вчера фотографировала ее хозяйку, так что произошло наше знакомство с данным прекрасным представителем семейства кошачьих. Я была просто очарована этой грацией, движениями, характером (пусть и непростым). Честно скажу, к кошкам равнодушна, но такую бы завела smile3.gif .
glenkar,
23.1.2011, 15:26 Gin.
Присоединяюсь к поздравлениям!Самое главное крепкого здоровья и бодрости духа smile.gif
Gin.,
20.1.2011, 19:03 Alstediy
Хм, не могу избавиться от ощущения вшопленности или подрисовки фона на первом фотом. Уж больно четкая граница между головой щенка (мокушка, ушки) и фоном unsure.gif
А на второй насыщенности глазкам добавляли?
Alstediy,
20.1.2011, 18:38 Детское фото
Смотрится сказочно, качественно (люблю звездную пыль rolleyes.gif) Но ногти меня тоже оооочень напрягли как-то fingal.gif Имхо, не по-фейски совсем. Без них девочка смотрелась бы куда более невинно.
Собашник,
20.1.2011, 0:22 Selar
Глазок действительно не хватает. Думаю, некоторое осветление не повредило бы smile.gif

П.С.: Малышка очаровательна. Поздравляю! smile3.gif
Selar,
17.1.2011, 19:33 Nat@li
От встроенной мало чего хорошего получить можно. Можно попробовать конечно нацепить на нее небольшой рассеиватель, чтобы свет помягче был, но направленность все равно в лоб будет. Вот если б накамерная была.... rolleyes.gif
Nat@li,
11.1.2011, 18:06 Таню KOFEstudio с Днем Рождения!
Таня с Днем Рождения! Крепкого здоровья Вам и Вашим близким, творческих успехов и процветания smile3.gif Нескончаемого счастья!
KOFEstudio,
17.12.2010, 16:22 Детское фото
дкв, чудесные снимки dribble.gif А где Вы снимали?
дкв,
13.12.2010, 23:45 Анна
Фотографии просто суперские smile.gif С сигарой вообще нечто dribble.gif
Анна,
13.12.2010, 11:22 Tess
С прошедшим Днем Рождения! Всех благ smile.gif
Tess,
9.12.2010, 12:01 Inga
Здорово good.gif
Inga,
5.12.2010, 21:22 про еду
Просто круть dribble.gif Издатели кулинарной книги просто обязаны выкупить данный рецепт со всеми иллистрациями happydance.gif Очень впечатлила ложка с растопленным шоколадом smile3.gif
Илья,
5.12.2010, 13:32 ziabba
Класс smile.gif 1-9 - рок-н-ролл жив happydance.gif Шерстяной хохлатик очень понравился.
ziabba,
5.12.2010, 11:36 ziabba
Хохлатики очень манерные good.gif
ziabba,
3.12.2010, 22:24 разные фотографии. часть 1
Цитата(Илья @ 3.12.2010, 22:02) *
Нетsmile.gif


Эээх, ну ничего smile.gif Все равно вкуууууусно, ну просто ооочень dribble.gif
Илья,
25.11.2010, 15:49 Sultanova
Ой, поздравляю smile.gif Тоже хочу такою rolleyes.gif
Sultanova,
23.11.2010, 22:46 BARENHOF
В принципе да. Вообщев пасмурь снимать непросто. Тут надо и ИСО поднимать, и диафрагму открывать на полную (лучше иметь светосильный объектив с постоянным минимальным значением диафргамы на всех фокусных). Иногда подсвечивают внешней вспышкой.
Ну а еще снимают в РАВ, чтобы вытянуть снимок апосля smile.gif
BARENHOF,
23.11.2010, 22:28 BARENHOF
Цитата
Я почему-то ещё никак не могу объективно оценить фото по ЖК дисплею, мне кажется, что все замечательно, а когда скачиваю в комп, то


Оценивать фото по ЖК дисплею дело неблагодарное. Лучше всего руководствоваться гистограммой smile.gif
BARENHOF,
21.11.2010, 23:13 Tess
Tess, Hudorozhkina с личным знакомством вас smile.gif
Hudorozhkina, Tess,

9 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 17:49

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования