IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику Валентина ::: Спасибо сказали: 5 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
31.1.2010, 14:50 Как лучше кадрировать?
Stila,
Я не профи,но по-моему тут ничего не надо отрезать,попробуйте нарисовать тоненькую беленькую рамочку ,которая зрительно выделит голову и правую переднюю лапу,и пройдет сверху обрезанной лапы,отвлекая от нее внимание.
попробуйте,совсем по другому фотка воспринимается.
Stila,
29.1.2010, 14:32 замена фона
Цитата(Inna @ 29.1.2010, 13:07) *
а можно подробности

Дык вроде подробно написала.У меня фотошоп русскоязычный. Заливка,оно же ведро,примитивный такой инструмент,но иногда помогает. сначала конечно я клоном-штампом зарисовала зеленый угол картинки,весь фон стал равномерно светленьким, потом выбираем ведро,способ наложения,ну или режим-нормальный и непрозрачность 10-15%,лучше меньше,там еще можно чувствительность регулировать,ну 32 обычно стоит,можно меньше. и усе готово. если залились какие-нить части собаки,ну в смысле белая морда-то кисть истории нам поможет. но у меня все нормальненько прошло,все-таки фон был бежевый,а морда-белая. потом уровнями подтянули и получилось вот так. ну минуты 2 у меня ушло на это все.
со сложным фоном если надо его оттенить,то режим выбираем-цвет,для него непрозрачность надо хотя бы 50%,а так все то же самое. все волосинки на месте остаются,главное подобрать правильные параметры инструмента!!!
Inna,
12.2.2008, 23:26 Грейси
Про черного лабрадора-для меня съемка черных животных,чтобы было видно глаза,уши,вообще детали-это высший пилотаж! Мой ФА часто не может сфокусироваться на черном,не помогает даже подсветка автофокуса. А тут еще в движении! smile.gif
Грейси,
12.2.2008, 22:33 замена фона
Я так качественно не умею . А Вы не пробовали сделать бордюр? smile.gif И по моему лучше чуть наискосок-идеальный горизонт здесь смотрится неестественно.
Laini,
8.2.2008, 0:03 JumpingRat
Цитата(JumpingRat @ 7.2.2008, 11:07) *
Это в большей мере мемориальные снимки для себя, приукрашать на них что-либо особого смысла не вижу. smile.gif

Вы не обижайтесь,я ж хотела как лучше. blush.gif Так снимок становится более запоминающимся из-за взгляда wink.gif

Ничего,что я так сделала? Я больше не буду.
JumpingRat,

RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 16:48

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования