IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mala-mut ::: Спасибо сказали: 169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
27.7.2010, 19:04 laitiona
очень нравится серый араб!!! и 3 фото из поста 853 happydance.gif такие глаза у добера выразительные...
laitiona,
26.7.2010, 8:25 Чёрная Вода
Я не оригинальна, но, Какой красивый оребенок!!! dribble.gif Удачи Вам и ему!!!
Чёрная Вода,
23.7.2010, 0:05 Соревнования по конному спорту
Именно оно... баскюль является естественной дуги тела лошади во время фазы отталкивания. Лошадь должна подниматься через спину, вытянув шею вперед и вниз, когда она достигает пика своего прыжка. Баскюль можно образно описать - что лошадь принимает форму дельфина выпрыгнувшего из воды.

завтра если успею выложу схему этого самого идеального баскюля... и возможные недостатки... что б наглядно было видно что именно мечтают иметь в конкурной лошади...
Gin., Hudorozhkina,
22.7.2010, 22:48 Соревнования по конному спорту
Еще интерес представляет сам момент отталкивания... насколько лошадь хорошо баскюлирует... для этого нужно снять прыжок в тот момент когда лошадь максимально распрямила задние ноги но еще не оторвала их от земли

]]>]]>

вот, ракурс не совсем удачный, сзади... фоткалось еще мылницей... но общий замысел понятен...
Gin.,
22.7.2010, 8:26 T@nush@
мне 2 фото понравилось в последней серии... и вспышка не убийственная получилась... и моська милая... и кадрирование удачное... smile3.gif
T@nush@,
21.7.2010, 14:13 Hudorozhkina
грубость моментов и мне глаз резала strah.gif ... тяжелые фото... а на втором все вообщем логично - девка вперед хочет, парень ее сдерживает ( аж встал бедненький) ... вот она на зад и присела... как пружина тугая... зато пом выстрелит всей накопленной энергией rolleyes.gif (как по мне чуть много шарпа... все таки движение, хочется такого эффекта как на первом фото.)
Понравились по свету снимки сделанные в полдевятого... happy.gif
Hudorozhkina,
19.7.2010, 23:43 laabriki
Первая приютская - пробирает!!!

Рамочки только первые две...
laabriki,
15.6.2010, 22:22 Девушки
Свет- нравится...но на лице хочется поменьше дымки... fingal.gif я не знаю как это сделать strah.gif, но вглядыватся в черты лица сквозь нее на этих фото почему то напрягает unsure.gif
Собашник,
6.6.2010, 11:25 Девушки
Мне обработка нравится - сказочная таки получилась, не нравится поза - надуманая... искуственная... не зачем ей по сюжету так изгибатся неудобно, что бы на что то посмотреть насторожено... нелогично...
Собашник,
2.6.2010, 17:32 Эмоции котов
Veres , "I feel good..." - необыкновенный кот happydance.gif

]]>]]>
Сюрьезный

]]>]]>

" -Ой...йой... что щас будет... strah.gif "
Veres,
12.5.2010, 19:17 Девушки
А мне первая больше happydance.gif
Анна Ш.,
10.5.2010, 17:39 Девушки
Интересно очень посмотреть ту серию полево-озерную... девушка очень нравится... прям сказочная внешность... так что думаю будет смотрется очень органич но в таком образе - как русалка... нимфа... dribble.gif
Собашник,
10.5.2010, 16:48 Девушки
Очень красивая девушка!!! smile3.gif
Нравится - 4 и 6!!! - очень ноги красивые, и настроение... и эти гольфо-чулки... вообщем красота
не нравится как бросается в глаза мятый рукав на 1 и 2 фото...
Собашник,
14.4.2010, 20:54 Анна
3 и 4 - очень очень!!! good.gif
Анна,
13.4.2010, 9:04 Девушки
в 628 посте 8 фотка очень и очень удалась!!! Для меня она почемуту на ступеньку выше всей серии... в ней чувствуется класс!!! smile3.gif ( как в работе фотографа так и модели)

Собашник, а как добится токого эффекта обработки как на 3-м фото из это же серии? Хоть пару наводочек, а там погуглю... можно и в личку, что бы тему не засорять blush.gif
Собашник,
11.4.2010, 23:10 Svetlichnaya
чайка нереальная!!! dribble.gif (очень классно всмысле)
Svetlichnaya,
10.4.2010, 21:38 Юлия Удовенко (mactanka)
в 39 посте вторая очень нравится... а первая как то странно обработана...и в более светлом варианте вообще не живая получается... как будто отсканированная...
Юлия Удовенко,
16.3.2010, 1:15 съемка в движении
Ух-тышка... приятные фотографии... ну чтож, лошадки бойтесь - буду Вас в 4.0 помещать!!! happydance.gif
Собашник,

7 страниц V  « < 5 6 7
RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:38

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования