IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )





История благодарностей участнику mala-mut ::: Спасибо сказали: 169 раз(а)
Дата поста: В теме: За сообщение: Спасибо сказали:
26.12.2012, 1:28 ротосфинксы
Снежная королева - красиво, но не стоило уводить края в 100% белый, очень явная граница, режет глаз!!!
ротосфинксы,
26.12.2012, 1:04 Espr
На первой очень нравится конь, и фаза движения... ну что тут скажешь? арабы - идеально красивые модели!!!
и еще нравится 4-а... у меня такое ощущение фотосвета... и съемки с женских грязевых боев... и Нефертити почему то lol.gif wacko.gif но размывать действительно нужно аккуратнее, очень заметно!!!
Espr,
26.12.2012, 0:44 dubrovina
Орик шикарен!!! Только вот более темный глаз смущает, можно бы попытаться высветлить его чуть в фотошопе!!!
dubrovina,
6.9.2012, 17:18 Kornishonchik
резкость на ушках, а так хотелось бы на глазах... а модель изумительная!!!
Kornishonchik,
6.9.2012, 17:04 Тигренок
Согласна с Думка, но кроме этого - поза, взгляд, фон - все отлично!!! smile3.gif
Тигренок,
5.9.2012, 11:14 KOFEstudio
Нифига себе какое фото вкусное... smile.gif я в полном восторге... на этот мох так и хочется прилечь!!!
KOFEstudio,
4.9.2012, 18:27 YurkovskayaT.
Танюш, про ноги - теперь вижу что да, но я просто написала чего мне не хватает... этот диссонанс у меня в голове получается ...

Спасибо за оригинал, интересно было на задник по смотреть...

за критику всегда пожалуйста, но я, если чесно, не стала бы критиковать, если бы ты ее у Саши в теме показала, а вот в своей - уж извини, буду!!! wink.gif
YurkovskayaT.,
4.9.2012, 18:20 dozornaya
мне очень нравится по свету, люблю когда золотятся так глаза у лошади... и девочка красивая... на всех предыдущих фотографиях на нее любовалась...
dozornaya,
4.9.2012, 16:43 YurkovskayaT.


Ага, пишу :

1. Как то не резко, мне фактурности не хватает, но я думаю это из-за контрового света, в таких условиях по другому бы и не получилось... но когда фото в цвете, это компенсируется именно солнцем в гриве, красивым светом... а в ч.б. компенсировать недостаток фактурности нечем.

2. глаза без бликов не очень выглядят, может стоило нарисовать?

3. не нравится как асиметрично получилась морда... но то такое, на любителя...

4. не нравится ракурс при котором спрятан затылок

5. и чисто моя заморочка - я б при кадрировании оставила чуть ноги... просто для меня хочется подчеркнуть динамику кадра, а то грива говорит о движении, а тело так получилось что нет, для меня нога приподнятая дала бы для воображения подтверждение движения... от как то так запутано изложила ( манявка тянет за штаны, не могу сосредоточиться)

и вопросик, на фоне чего снимала, что потом в черный увела? классно бы в полный рост в движении да еще и на черном фоне... мечты...
YurkovskayaT.,
31.8.2012, 1:51 Putimceva
Поседнее очень понравилось.... такой профиль у собаки красивый... песня... и цвета фотографии приятные... лес в голубом тумане... сказка!!!
Putimceva,
20.6.2012, 14:42 Ledi_Juli
Поздравляю!!! Всегда приятно когда твои фотографии обретают еще одну жизнь в масасх!!! wink.gif
Ledi_Juli,
13.6.2012, 22:24 YurkovskayaT.
Эта очень нравится!!! happydance.gif
YurkovskayaT.,
12.6.2012, 18:08 BigDogs.Ru
Да, очень красивая девочка!!!
BigDogs.Ru,
6.6.2012, 23:53 ротосфинксы
мне понравилось первое и последнее фото ... но:
1. не ленитесь при постобработке убирать слезки, грязные пятнышки с шерсти если уж во время самой съемки руки до этого не дошли.
2. на первом фото лучше бы смотрелось кадрирование когда перед носом у собаки больше места чем за затылком...
ротосфинксы,
6.6.2012, 23:21 Mus_muris
о... как классно!!! happydance.gif Такой семинар - наша мечта rolleyes.gif ... фотографии хорошие!!! И спасибо за ссылку на впечатления!!! blush.gif
Mus_muris,
6.6.2012, 13:46 Ksuksa
ч/б, 6 и групповая!!! Чудозверики!!!

а где же обещаные фото из левады??? wink.gif
Ksuksa,
6.6.2012, 13:22 YurkovskayaT.
как по мне с маслом у Адажио перебор вышел... очень к себе теперь его клюв внимание привлекает... и как то общая гармония нарушается...
когда мажут арабу нос, галза хоят подчеркнуть его необычность экстерьерную - ноздри трепещут, переносица утрировано тонкая, глаза огромные и слегка бешенные... не конь - а пламя + очень часто еще и венки под тонкой кожей видно...
а тут себе спокойно стоит УВПехин... красивый очень, но вот нос чем то запачкал wink.gif)
( можешь кидатся в меня тапками!!!)
YurkovskayaT.,
25.5.2012, 23:22 onetouchspark
класс!!! 3-я больше всего нра... такие мафиози... good.gif lol.gif
onetouchspark,
25.5.2012, 23:17 mirna
у меня с цветами все норм... хотя конечно ощущение пасмурности осталось... и да - лабр очень-очень понравился!!! smile3.gif
mirna,
25.5.2012, 23:08 Germes
4!!! dribble.gif очень необычно хаска на таком цветочном фоне сиреневом... и очень красиво!!!
2-я была б тоже хороша, но уж очень соба плоской вышла... особенно это видно на контрасте с обьемным стволом под ногами... badtease.gif
Germes,
25.5.2012, 22:56 BigDogs.Ru
фон выглядит странно... снизу желтый оттенок, за спиной серый... плюс тоже неплохо было бы с ним поработать, убрать шерстинки, складки под лапами и заломы (можно фон на что то твердое стелить, тогда меньше складок будет) ... ну и что бы котенок смотрел всеже в камеру badtease.gif

а вообще шилопоп невероятный красотун у вас dribble.gif
BigDogs.Ru,
25.5.2012, 19:40 Илья
чудесный, волшебный лес... каждая фотография сказачно красивая картинка... про мастерство исполнения вообще молчу!!! wink.gif)
Илья,
22.5.2012, 23:49 Bulldog_Bony
6-я самая интересная вышла - и сюжетом, и смысловой нагрузкой, и композиционно и по цветам!!! smile.gif
Bulldog_Bony,
22.5.2012, 23:45 archi
7-я и счетовод!!! smile.gif
archi_,
22.5.2012, 23:43 Denni
французик очень классный( + собаке) но пересвечен(- Вам)... ощущение тотальной выжжености и блеклости... а жаль... особенно порадовало последнее фото, там где пес на кафеле ( но что то с фокусом) и первые две..!
а еще очень понравился портрет буля на фоне неба... и ошейничек такой милый!!! wink.gif
Denni,

7 страниц V   1 2 3 > » 
RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:09

Интернет зоомагазин Pardi.ru Ошейники для собак Адресники для собак

Яндекс.Метрика
Натуральное питание для собак Адресник для собаки Ошейник для собак Яндекс цитирования